Mercedes-AMG C63 Coupe 2017

  Всемирно известное подразделение спортивных машин AMG от компании Мерседес продемонстрировало первоначальные технические свойства новейшего купе С63, задача которого, навязывание конкуренции с не отстающим брендом БМВ.

  Агрессивный автомобиль С63 AMG, является полноценным и полностью доработанным средством достижения максимальной скорости. Самое главное в таких машинах, это мощь и управляемость. Что до двигателя, то конструкторы решили не мелочиться и установили четырёх литровый, бензиновый агрегат с прямой системой подачи топлива и семи ступенчатым автоматом, развивает мотор, воистину невероятную мощь, эквивалентную пятистам десяти лошадкам. Спорт кар развивает скорость в сто километров за четыре секунды, вы не успеете и глазом моргнуть, как этот нервный парень унесёт вас за горизонт.
9786961695_d0411f2055_o
Разработчики в первую очередь думали о безопасности водителя и пассажиров, и что бы ни возникало желания разогнать автомобиль до не управляемой скорости, возможности машины ограничены на двухстах пятидесяти километрах в час времени. Но стоит вам заехать на гоночную трассу, навигация автомобиля передаёт сигнал на искусственный интеллект и система безопасности отключается, можете полноценно жечь резину.

  Вам будет бесконечно импонировать система автоматической блокировки колёс при поворотах. В предыдущей серии Мерседеса, были изъяны с процессом входа в повороты, из-за недостаточно широких арок. В этой модели проблему естественно убрали. Что касаемо других механизмов управления, то архитектура вас порадует, карбоновые тормоза, алюминиевая подвеска высокой прочности и много другое.

  Сделав первоначальный внешний обзор, можно решить, что собственно ничего не изменилось, и это истина. Дизайнеры немного увеличили Мерседес в длину, и добавили ширины для большей устойчивости в прохождении управляемого заноса. Инженеры постарались облегчить аппарат, сменили материал бамперов, на карбоновый сплав пластика, капот и крылья сделали из алюминия. В итоге, Мерседес C63 похудел на пол тонны.

  В салоне, кроме изящества и комфортного сиденья спортивного варианта с профессиональными ремнями безопасности, находятся все системы, как у городских седанов.

  Очень хороший автомобиль, даже можно сказать крутой и брутальный, цену производитель не завысит, она будет балансировать в пределах стоимости БМВ четвертой серии. Mercedes-AMG C63 подойдёт людям с высоким стремлением быть быстрее всех и лучше всех.

Комментирование запрещено